www.newlinemarket.ru
  корзина пуста

КАТАЛОГ

  Телевизоры LCD

  MP3 плееры

  DVD/кинотеатры

  КПК

  Мониторы LCD

  Сканеры

  Копиры

  Ноутбуки

  Принтеры

  Мониторы CRT

  Проекторы

  Видеокамеры

  Фотокамеры

  Оргтехника

  Банк. оборудование

  Сети и коммуникации

БЫСТРЫЙ ПОИСК

СЧЕТЧИКИ


Rambler's TopShop
Rambler's Top100

Мебель из массива натурального дерева www.mebel-massiv.com

  Главная > Сети и коммуникации > Медиа конвертеры

at-mc101xl




    at-mc101xl

 НЕТ В НАЛИЧИИ
Цена: 0 руб.

Артикул: 51222
Основные характеристики
Медиа конвертер allied at-mc101xl

Сегменты Ethernet 100BaseTX / 100 Мбит/сек. / категория 5 НВП / 100 м, Ethernet 100baseFX / 100 Мбит/сек. / MMF 50.0 микрон / 2 км / 100 Мбит/сек. / MMF 62.5 микрон / 2 км

MDI/MDI-Х Есть

Интерфейс Ethernet 10/100BaseT / RJ-45, Ethernet 100baseFX / ST multimode

Дополнительно Индикаторы состояние соединения, электропитание, прием

Смотрите так же:

allied telesyn at-mc103xl, 100basetx to 100basefx медиа конвертер
НР procurve gigabit-lx-lc mini-gbic [j4859b]
svec fd1104-scs 100base-tx to 100base-fx, single-mode, full/half duplex (sc connector), 20km