www.newlinemarket.ru
  корзина пуста

КАТАЛОГ

  Телевизоры LCD

  MP3 плееры

  DVD/кинотеатры

  КПК

  Мониторы LCD

  Сканеры

  Копиры

  Ноутбуки

  Принтеры

  Мониторы CRT

  Проекторы

  Видеокамеры

  Фотокамеры

  Оргтехника

  Банк. оборудование

  Сети и коммуникации

БЫСТРЫЙ ПОИСК

СЧЕТЧИКИ


Rambler's TopShop
Rambler's Top100

Мебель из массива натурального дерева www.mebel-massiv.com

  Главная > Сети и коммуникации > Медиа конвертеры

allied telesyn at-mc103xl, 100basetx to 100basefx медиа конвертер




    allied telesyn at-mc103xl, 100basetx to 100basefx медиа конвертер

 НЕТ В НАЛИЧИИ
Цена: 0 руб.

Артикул: 51220
Основные характеристики
Медиа конвертер allied allied telesyn at-mc103xl, 100basetx to 100basefx медиа конвертер

Сегменты 100 Base TX to 100 Base FX (одномодовый оптоволоконный кабель SC), 15 км

Авто MDI/MDI-Х Есть

Интерфейс Ethernet 100BASE-TX / RJ-45, Ethernet 100BASE-FX/SC

Дополнительно Работа в полудуплексном и дуплексном режимах, прозрачен для пакетов протокола 802.1Q, функция тестирования волоконно-оптического соединения Link Test, функция контроля целостности сети MissingLink

Смотрите так же:

НР procurve gigabit-lx-lc mini-gbic [j4859b]
svec fd1104-scs 100base-tx to 100base-fx, single-mode, full/half duplex (sc connector), 20km
svec fd1105-sc2 100base-tx to 100base-fx, single mode, 20km (sc connector)